Перейти к содержимому

Таргетированная Реклама. Монетизация Facebook.

схемы заработка способы заработка заработок в сети белая схема заработка высокий доход большая прибыль

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

Axxic

Axxic

Не проверен

• Пользователь
  • 1 сообщений

Всем доброго времени суток, форумчане.

Хочу представить вам полностью белую и высокодоходную тему по заработку и монетизации facebook с помощью инстаграма.

Описание темы: суть заключается в таргетированной рекламе в Instagram. Как правильно подать рекламу, что и как делать. Всё подробно расписано. Как извлечь максимальную прибыль и добиться минимальной цены за клик. Собирать свою целевую аудиторию, научишься подбирать интересы и т.п. Что делать при бане и как его избежать, что не нужно делать, частые ошибки новичков. Так же внутри имеются несколько подводных камней, которые известны далеко не всем. Зачастую именно в мелочах кроется самое ценное и важное.

Итого:

Цвет : Белый

Работа - 100% онлайн

Вложения - 200-1000 рублей.

Не боится конкуренции 

Начальные знания и умения - не требуются

Прибыль - на начальных этапах от 50.000 рублей в месяц, далее сумма может увеличиваться в геометрической прогрессии

Не боится конкуренции

3-4 часа свободного времени в день.

В связи стартом продаж, в комплекте прилагаю еще 2 очень интересных тем, которые связаны по тематике.
Так же в наличии большое кол-во приватных тем, не паблик. Пишите, могу предоставить их вам, за отзыв по моей теме. Обо всём договоримся

ЦЕНА : 3000 2000 рублей. ( первые 10 копий )

ЛС на форуме могу не увидеть, лучше писать в тг. Отвечу на все вопросы.

Готов к проверке, а также
всегда готов на гаранта за ваш счёт!

• 0

Johny Lorado

Johny Lorado

Delovar

• Администратор
  • 3 414 сообщений

На проверку

• 0

Темы с аналогичным тегами схемы заработка, способы заработка, заработок в сети, белая схема заработка, высокий доход, большая прибыль

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Теневой, кардинг форум о схемах заработка в интернете.