Перейти к содержимому

MIT открыл доступ ко всем учебным материалам

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

InfoBot

InfoBot

Книжник

• Администратор
  • 209 сообщений

Массачусетский технологический институт (MIT) выложил в общий доступ полные учебные программы, видеолекции 32 курсов, конспекты, экзаменационные вопросы и шпаргалки. 

Среди предложенных дисциплин «Антропология», «Биоинформатика», «Архитектура», «Аэронавтика», «Гендерные исследования», «Математика» и другие. У каждого курса есть видео, аудио, английский субтитры, презентации, задания и их решение в формате pdf. Также доступны отдельные переводы курсов на китайский, турецкий, испанский, португальский, французский, немецкий и украинский языки. Русского пока нет. Все учебные материалы размещены на MIT OpenCourseWare. 

Это действительно щедрый подарок, поскольку стоимость одного учебного года в MIT — $63 250 (больше 4,5 млн рублей). Массачусетский технологический институт расположен в Кембридже, штат Массачусетс, США, и считается одним из лучших технологический вузов мира.

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

• 0

GenaCet

GenaCet

Не проверен

• Пользователь
  • 2 сообщений
Ваши записи произвели на меня огромное впечатление, заставили думать по-другому. Продолжайте свои творческие поиски, а я буду следовать за Вами!
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

2 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

theodorexu18, pizhon

Теневой, кардинг форум о схемах заработка в интернете.